
Детский лук со стрелами (высота 62см, мишень, 3 стрелы с присосками, в коробке) 668-002
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готов почувствовать себя настоящим лучником?
Этот игрушечный лук станет идеальным оружием для искусных стрелков! Благодаря современному дизайну и удобной конструкции, он позволяет попадать прямо в цель, даря море азарта и драйва.
В комплекте есть мишень и стрелы с присосками, чтобы каждый выстрел был не только увлекательным, но и безопасным!
Особенности:
- пластиковый лук высотой 62см;
- 3 безопасных стрелы на присосках;
- мишень;
- изготовлен из безопасных и прочных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 640 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 47 мм |
- Цена: 476 ₴

