
Установка с мыльными пузырями (аккумулятор 3.7 V, подсветка, бутылочка с мыльной жидкостью) 138
575 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 138
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта установка для мыльных пузырей станет главным развлечением на любом детском празднике или прогулке.
Автоматический механизм позволяет выпускать множество ярких пузырьков в секунду, создавая волшебную атмосферу. Компактная форма и стильный дизайн делают игрушку удобной и привлекательной для детей. Благодаря питанию от аккумулятора можно легко брать с собой и начинать веселье в любое время.
Особенности:
- размеры: 15х14х21.5 см;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- при работе установка подсвечивается;
- милый дизайн;
- в комплект входит бутылочка с мыльной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 575 ₴


