
Пупс функциональный (25 см, ходит на горшок, подвижные конечности, пьет из бутылочки, аксессуары) YL 2425 B-B
592 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2425 B-B
Этот пупсик специально создан для заботливых объятий! Он подарит много веселых игр, эмоций и воспоминаний!
Этот милый пупсик в нежном комбинезоне станет любимой игрушкой! Он умеет пить из бутылочки и пользоваться горшком, делая игру еще более реалистичной и увлекательной.
Его очаровательный костюмчик с капюшоном-единорогом придает сказочности и делает игру еще интереснее. Прекрасный выбор для сюжетно-ролевых игр, развивающий воображение и заботливость!
Особенности:
- высота: 25 см;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- ходит на горшок;
- аксессуары в виде горшка, бутылочки и пустышки;
- выразительные, хорошо детализированные глаза;
- тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые;
- пьет из бутылочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 592 ₴

