
-28%
Пупс функциональный (40 см, ходит на горшок, подвижные конечности, пьет из бутылочки, аксессуары) YL 2440 A-G
944 ₴
680 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2440 A-G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупсик специально создан для заботливых объятий! Он подарит много веселых игр, эмоций и воспоминаний!
Кукла умеет пить из бутылочки и пользоваться горшком, делая игру еще более реалистичной. Одета в нежное розовое платье с милым принтом, а стильная повязка с ушками придает ей особый шарм.
Особенности:
- высота: 40 см;
- съемная одежда;
- закрывает глаза;
- подвижные конечности;
- ходит на горшок;
- аксессуары в виде подгузника, горшка, бутылочки и пустышки;
- выразительные, хорошо детализированные глаза;
- тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые;
- пьет из бутылочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 680 ₴

