
Кукла функциональная (45см, шарнирные суставы, плачет слезами, ходит на горшок, пьет из бутылочки) BLS 024 K
1 358 ₴
991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS 024 K
Эта принцесса станет настоящим другом для маленькой красавицы! Она имеет подвижные конечности и шарнирные суставы, что позволяет ей сидеть, стоять и изменять позы.
Кукла может пить из бутылочки, плакать настоящими слезами и даже ходить на горшок. В комплекте вы найдете набор аксессуаров по уходу, что сделает игру еще более интересной и реалистичной!
Особенности:
- высота: 45см;
- выразительные пластиковые глаза;
- плачет слезами;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- шарнирные суставы на ногах;
- тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые;
- подвижные конечности;
- хорошо прошитые волосы;
- может стоять на ногах;
- съемная одежда;
- в набор добавлены многие аксессуары, среди которых: бутылочка, горшок, расческа, резинки, шпильки, мисочка и ложечка для кормления;
- очень детализирован и имеет аккуратное выражение лица.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 991 ₴

