
Водный пистолет с баллоном Акула (регулируемая лямка, насосный механизм, в коробке) B 003 B
461 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B 003 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора погрузиться в мир летних приключений! Этот водный пистолет в виде акулы с ярким баллоном станет вашим надежным союзником в веселых сражениях.
Баллон легко испускает мощные струи воды, даря прохладу и азарт в жаркие дни. Благодаря регулируемой лямке, вы можете удобно носить резервуар на спине или плече. Готовьтесь к незабываемым играм и положительным эмоциям!
Особенности:
- размеры пистолета: 22,5х5,5х7,5 см;
- размеры баллона: 20,5х6х27 см;
- баллон имеет лямку, длина которой регулируется для комфорта ребенка;
- яркий дизайн баллона и пистолета в виде акулы;
- выполнен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 461 ₴


