
Водный автомат (розовый, аккум. 3.7 V) YG 8022-25
471 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 8022-25
Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Особенности:
- размеры оружия 14х5х48 см;
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- аккумулятор 3.7 V и проволока для его зарядки включены в набор;
– футуристический дизайн оружия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 471 ₴





