
Автомат детский Ultimate Hunter (механ. принцип работы, стреляющий мягкими патронами) LZ 080
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ 080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Ultimate Hunter станет идеальным выбором для активных игр. Этот механический бластер работает по принципу ручного нажатия, что позволяет стрелять мягкими патронами, обеспечивая безопасные и увлекательные игры. В комплекте идут 12 мягких патронов, позволяющих заряжать автомат для непрерывной стрельбы. Благодаря удобному дизайну и комфортной ручке этот автомат подходит для детей от 8 лет.
Особенности:
- механический принцип работы;
- заряжается 6 патронами для длинной и интересной игры;
- приклад снимается;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте 12 патронов;
- увлекательная игра для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 628 ₴


