
Автомат детский (стреляет орбизами, очки, аккум. 7.4 V, USB кабель, автомат. принцип работы) G 360-6
688 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 360-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модернизированное оружие для стрельбы орбизами — идеальный подарок для малышей, любящих активные игры. С автоматическим принципом работы и быстрым запуском орбизов этот пистолет позволит малышу почувствовать себя настоящим стрелком. В комплекте есть специальные очки для безопасности во время игры, а также аккумулятор 7.4 V, обеспечивающий длинную игру. Все это дополняется USB кабелем для удобной подзарядки, что делает использование пистолета еще более комфортным.
Особенности:
- стреляет орбизами;
- автоматический принцип работы;
- аккумулятор 7.4V;
- очки безопасности;
- емкости для орбизов;
- USB кабель для подзарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 173 мм |
| Длина упаковки | 367 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 73 мм |
- Цена: 688 ₴

