
Водный автомат Меркурий 02 (подсветка, 3 баллона, аккум. 3.7V, ремешок, отвертка) 456-102 A Штрих = 90392
926 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-102 A Штрих = 90392
Отправьтесь к эпическим водным сражениям с этим поразительным автоматом! Его футуристический дизайн, мощный аккумулятор и три сменных баллона обеспечивают длинную и динамичную игру без перерывов, а яркая подсветка точно не останется без внимания.
Автоматическая система подачи воды создает мощные струи, что гарантированно делает каждый ваш выстрел точным и точным. Готовьтесь к ярким эмоциям, ожесточенным баталиям и настоящему взрыву веселья!
Особенности:
- водный автомат размером 45х6,5х18см;
- подсветка;
- 3 баллона в комплекте;
- в комплект добавлена отвертка;
- характерный механический звук;
- работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- автоматический принцип работы;
- регулируемый ремешок;
- USB-кабель для подзарядки;
- выполнен из прочного и качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 926 ₴



