
Водный автомат Меркурий М2 (аккумулятор 3.7 V, подсветка, 3 баллона для воды) 456-102 A Штрих = 90347
972 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-102 A Штрих = 90347
Меркурий M2 – мощный водяной пистолет, который обеспечит невероятные водные бои! Благодаря автоматическому принципу работы этот пистолет стреляет непрерывно, обеспечивая множество увлекательных моментов. В комплекте есть аккумулятор 3.7 V и кабель USB для удобной зарядки. Пистолет также оснащен подсветкой, придающей эффектность при использовании в темное время суток. Дополнительно комплект включает в себя три баллона для воды, позволяющие долго наслаждаться игрой без необходимости постоянно доливать воду.
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- аккумулятор 3.7 V для продолжительной работы;
- USB кабель для зарядки;
- подсветка для эффектного использования ночью;
- комплект из трех баллонов для воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 972 ₴


