
Водный автомат (2 цвета, аккумулятор 7.4 V, USB кабель, набирает воду) B 002
1 023 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B 002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат станет отличным выбором для увлекательных водных сражений в летний сезон. С автоматическим принципом работы и мощным аккумулятором 7.4 V этот автомат способен подавать поток воды на большом расстоянии. Для удобства использования автомат автоматически набирает воду, а USB кабель позволяет заряжать его без лишних забот. Благодаря яркому дизайну и простоте в эксплуатации этот водяной автомат подойдет для детей от 5 лет.
Особенности:
- аккумулятор 7.4V;
- USB кабель для подзарядки;
- автоматический принцип работы;
- автоматический ввод воды с помощью кнопки;
- Идеален для летних водных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 023 ₴





