
Игрушечная снайперская Винтовка (10 мягких патронов, 8 гильз, прицел, глушитель, 2 магазина) KB 1221
1 288 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1221
Готовься! Выстрел!
Реалистичная винтовка, которая станет главным оружием юного стрелка и поможет одержать победу в каждой игре! Она имеет механический принцип действия, поэтому перед каждым выстрелом ее нужно «сводить», что придает игре реалистичность. Игрушка стреляет мягкими патронами на присосках, делая процесс совершенно безопасным. В комплект входят как патроны, так и гильзы, вылетающие после каждого выстрела, создавая эффект настоящей стрельбы. Благодаря детальному дизайну и продуманной конструкции, эта винтовка станет отличным дополнением к активным играм!
Особенности:
- размеры: 130х15х26 см;
- винтовка имеет механический принцип работы;
- в набор добавлено 10 мягких патронов и 8 гильз для них;
- после выстрела пустая гильза выпрыгивает из автомата;
- винтовка имеет съемные глушители, дуло, подставку и прицел;
- прицел является функциональным и линзы на нем настраиваются механически;
- игрушка выполнена из пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Присоски |
- Цена: 1 288 ₴
