
Манекен для причесок Disney Princess (аксессуары, корона, фен, ножницы, шпильки, в коробке) LK 1713 D
510 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1713 D
Расчесывай, укладывай, украшай – почувствуй себя настоящим стилистом вместе с этим волшебным манекеном! Роскошные длинные волосы позволяют экспериментировать с прически, а стильные аксессуары полностью воплотить самые смешные идеи.
Сочиняйте неповторимые образы для настоящей принцессы уже сейчас!
Особенности:
- высота: 20 см;
- манекен имеет длинные волосы, которые можно заплетать, зачесывать, завивать и укладывать в разные стильные прически;
- отлично проработанная и милая внешность;
- манекен выглядит как волшебная принцесса;
- хорошо прошите волосы;
- голова куклы изготовлена из плотной резины, тело – пластиковое;
- в набор добавлены аксессуары по уходу за волосами, среди которых фен, ножницы, шпильки, корона и др.;
- дает детям возможность экспериментировать с разными прически и образами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
- Цена: 510 ₴

