
Мягкая игрушка KUROMI (2 вида, герой, высота 43см, сидячая, рожки, плед: 175х105 см) M 18273
845 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18273
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пушистик сочетает в себе две радости – мягкую игрушку и нежный плед для уютных объятий! Стильные рожки, забавные ушки и блестящие крылышки дают ему особый шарм и заставляют влюбиться с первого взгляда.
Идеальный выбор для объятий, отдыха на дому или путешествий.
Особенности:
- размер игрушки: 34х19х43 см;
- размер пледа: 175х105 см;
- исполнена в виде любимого героя;
- имеет стильные рожки и блестящие крылышки;
- внутри игрушки есть плюшевый плед;
- на молнии;
- изготовлен из качественного и мягкого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 845 ₴
