
Игра для ванной Пенообразователь Динозавр (на батарейках, на присосках, мелодия, 2 режима) X 18009
413 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: X 18009
Сделайте купание еще веселее с волшебным пенообразователем в виде динозаврика! Просто налейте любимое детское средство для ванной, как волшебный кит начнет создавать нежную пену.
Смешной дизайн, мелодия и легкость в использовании сделают каждое купание настоящим праздником для малыша.
Особенности:
- выполнено в виде милого динозавра;
- воспроизводит музыку;
- 2 режима работы: при первом нажатии играет мелодию и образует пену, при втором – образует пену без музыки;
- автоматический принцип работы;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- можно прикрепить к плоской поверхности с помощью присосок;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска, Мелодии, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 413 ₴




