
Мягкая игрушка Медвежонок в свитере (2 вида, высота 40 см, синтепоновый наполнитель) M 17965
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17965
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это маленький серый мишка, который всегда готов поделиться своей теплотой и любовью! Его мягкая шерсть и уютный свитер с надписью "LOVE" делают его идеальным другом для каждого ребенка. Мишка всегда говорит о важности любить и поддерживать друг друга. И хотя он может быть маленьким, его сердце велико — на кавычке у него есть надпись "I Love you", чтобы напомнить, как важно дарить любовь.
Особенности:
- мягкая и приятная на ощупь шерсть;
- наполнитель – синтепон;
- высота: 40 см;
- стильный свитер с надписью "LOVE", придающий уют;
- "I Love you" на кавычке, что делает его еще более особенным;
- отличный друг для объятий и длинных разговоров.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 501 ₴

