
Мягкая игрушка Пингвинчик с бантиком (высота 37 см, пришитый бантик) M 18270
572 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пингвинчик с милым бантиком готов подарить море объятий и хорошего настроения!
Его мягкое плюшевое тельце, добрые глазки и забавный красный клювик делают его настоящим любимцем среди игрушек.
Игрушка будет дарить тепло, уют и множество увлекательных игр!
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого пингвина;
- пришитый бантик;
- размер 20х16х37см;
- изготовлено из мягкого приятного на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 572 ₴


