
Водный пистолет (автоматический принцип, резервуар, аккумулятор 3.7V) 8604
595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8604
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет – это отличный способ развлечься в жаркую погоду.
У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке.
Пистолет легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела.
Он станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- водный пистолет размером 24х4.5х21см;
- характерный механический звук;
- резервуар для воды;
- работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- автоматический принцип работы;
- USB-кабель для подзарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 595 ₴




