
Водный пистолет (аккумулятор 3.7 V, подсветка, в коробке) 777-50 A
623 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-50 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет с необычным дизайном оснащен круглым резервуаром для воды, что придает ему уникальность. Благодаря удобной ручке и эргономичной конструкции, его легко держать даже во время активных игр. Большой объем резервуара позволяет наслаждаться игрой подольше без частого наполнения. Яркий корпус и футуристический облик делают эту игрушку настоящим хитом летних развлечений.
Особенности:
- размеры: 19х20х22 см;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- при работе подсвечивается;
- встроенный прозрачный резервуар для воды;
- футуристический дизайн;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 623 ₴
