
Мягкая игрушка Пингвин с рыбкой (высота 30 см) M 18267
643 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18267
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный мягкий пингвин с рыбкой станет любимым другом для детей и взрослых.
Он выполнен из приятного на ощупь материала, что делает объятия еще более комфортными. Стильная ночная шапочка придает игрушке особый уют, создавая атмосферу покоя и тепла. Благодаря высококачественному наполнению пингвин хорошо держит форму и остается мягким даже после многочисленных объятий. Это отличный подарок для тех, кто любит милые и уютные игрушки.
Особенности:
- высота: 30 см;
- исполнен в виде милого пингвина;
- милый дизайн;
- мягкий приятный на ощупь текстиль;
- хорошо держит наполнение благодаря качественному наполнению.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 643 ₴




