
Мягкая игрушка Мишка в шарфике с сердцем (высота 54 см) M 18056
667 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот нежный мишка всегда готов принести радость и объятия! В его нежном виде и маленьком сердце скрыто огромное количество любви, которое он готов подарить каждому. Благодаря мягкой ткани и уютному шарфу он станет идеальным другом для любого ребенка. Он поможет развивать нежность и заботу, а также станет верным спутником во всех маленьких похождениях.
Особенности:
- мягкая ткань на ощупь;
- высота: 54 см;
- стильный шарф с сердцем;
- идеальный подарок для объятий;
- отличный друг для маленьких деток.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 54 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 667 ₴
