
Мягкая игрушка Мишка с сердцем (2 вида, высота 50 см) M 18120
731 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18120
Знакомьтесь, это маленький мишка, поселившийся в нашем магазине и мечтающий о том, чтобы стать твоим лучшим другом! Он очень мягкий и нежный, с огромным сердцем, на котором написано "Te Amo", потому что хочет, чтобы каждый, кто его увидит, почувствовал свою важность и любовь. Мишка имеет маленькое облако на лапке, которое напоминает, что даже когда на улице идет дождь, всегда можно найти время для теплых объятий и радости. Он готов делиться своим теплом и подарить тебе самые лучшие моменты для игр и приключений! С ним не страшно ни один дождь, и в любой момент ты сможешь почувствовать его поддержку, потому что он всегда готов тебя обнять.
Особенности:
- нежный плюшевый материал, приятный на ощупь;
- высота: 50 см;
- сердце с надписью "Te Amo" для того, чтобы дарить тепло и любовь;
- облачко на кавычке, напоминающее об уюте и поддержке;
- идеальный подарок для любого ребенка, любящего обнимать своих друзей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 731 ₴
