
Мягкая игрушка с пледом Капибара (высота 40 см, плед 175х105 см) М 18206
871 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 18206
Мягкая капибара станет идеальным другом для уютных вечеров и комфортного отдыха.
Внутри игрушки спрятан мягкий плед, который легко достается и сворачивается назад, создавая компактный и удобный набор. Благодаря нежному на ощупь материалу капибара приятна для объятий и подарит тепло и уют в любое время года. Ее стильный дизайн с милыми аксессуарами придает образу еще больше яркости. Такая игрушка станет отличным подарком для детей и взрослых, которые ценят комфорт и милые вещи.
Особенности:
- высота: 40 см;
- выполнено в виде милой капибары;
- мягкий и приятный на ощупь текстиль;
- змейка на спинке игрушки прячет внутренний карман для пледа;
- размеры пледа: 105х175 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 871 ₴



