
Водная игра "Дельфин" (2 цвета, делает фонтан, подсветку, мелодию, в коробке) 6699 B/Q
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6699 B/Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игрушка для ванной, которая превращает каждый купальный момент в настоящий праздник! Дельфин, игриво держащийся на поверхности воды, создавая фонтанчик, подарит малышам незабываемые эмоции.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- сенсорная поверхность, активирующая фонтанчик;
- звук и подсветка добавляют еще больше веселья;
- создает приятный фонтанчик воды;
- батарейки защищены от воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Плавающая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 409 ₴


