
Набор кукол Холодное сердце Эльза и Анна (высота 28 см, аксессуар, фигурка героя, сменная одежда) DXF 2643
556 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DXF 2643
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир сказки вместе с игровым набором кукол-принцесс! В комплект входят изящные куколки в элегантных нарядах, сменная одежда и фигурка лучшего друга. Кукла имеет красивые длинные волосы, что позволяет создавать множество причесок для разных образов. Это отличный подарок для маленьких поклонниц волшебных историй и модных перевоплощений.
Особенности:
- изящные куклы в красивом тематическом наряде;
- сменная одежда;
- фигурка героя;
- расческа-аксессуар;
- высота куклы 28 см;
- красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и заплетать;
- качественные материалы и детализированное исполнение;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 556 ₴

