
Набор кукол Холодное сердце Эльза, Анна и Христоф (высота 28 см, аксессуары, фигурка героя, в коробке) DXF 264
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DXF 2647
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир сказки вместе с игровым набором кукол-принцесс и принца! В комплект входят изящные куколки в элегантных одеждах и аксессуарами. Кукла имеет красивые длинные волосы, что позволяет создавать множество причесок для разных образов. Их верный друг снеговик тоже готов к приключениям. Это отличный подарок для маленьких поклонниц волшебных историй и модных перевоплощений.
Особенности:
- изящные куклы в красивом тематическом наряде;
- кукла принца;
- фигурка снеговика;
- аксессуары;
- высота куклы 28 см;
- красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и заплетать;
- качественные материалы и детализированное исполнение;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 569 ₴
