
Набор кукол Холодное сердце Frozen (высота 28 см, 4 куклы в наборе, в коробке) DXF 2663
768 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DXF 2663
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь магией с принцессами!
Эти куклы поражают своей детализацией и невероятно красивым нарядом, который перенесет вашего ребенка в мир королевства. Куклы одеты в роскошное платье, что символизирует их магическую связь с природой, а их длинные заплетенные волосы придают изысканность ее образу.
Особенности:
- в комплекте 4 куклы;
- высота 28 см;
- подробно воспроизведенное платье;
- длинные плетеные волосы;
- дополнительные аксессуары, а именно фигурка любимого героя;
– подходит детям от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 768 ₴
