
Парковка-гараж "Автомойка" (2 вида, 24 детали, машинка меняет цвет, бак для воды, дорожные знаки) 660-S100-101
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-S100-101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обычной машинкой и автомойкой никого не удивишь. А как насчет машинки, которая изменяет цвет в зависимости от температуры воды? Игрушка изготовлена в виде автомойки с треком, баком и контейнером для воды. В набор также добавлены дорожные знаки и тематические глянцевые наклейки. Это разнообразит игровой процесс, делает его более интересным и реалистичным.
Особенности:
- машинка, элементы автомойки, контейнер и бак для воды, дорожные знаки, тематические наклейки в наборе;
- машинка изменяет цвет в холодной и горячей воде;
- легкосборная конструкция автомойки;
- автомойка имеет трек;
- игрушка изготовлена из пластика;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 478 ₴




