
Мягкая игрушка Котик Гарфилд (высота 14 см, микроплюш, синтепух) 00072-7 Копица
474 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00072-7
Мягкая игрушка Котик Гарфилд – идеальный подарок для всех любителей знаменитого кота.
Мягкая игрушка, способствующая развитию воображения ребенка, позволяя придумывать увлекательные истории о приключениях о Гарфилде. Мягкая игрушка также помогает развивать эмоциональный интеллект, обучая ребенка выражать свои чувства через игру. Мягкая игрушка Гарфилд станет лучшим другом вашего ребенка во время сна или игры, создавая ощущение радости и комфорта.
Мягкая игрушка Котик Гарфилд – идеальный подарок на любой праздник или просто как приятный сюрприз. Мягкий волшебный котик обязательно станет любимой игрушкой вашего ребенка, даря ему радость и незабываемые моменты. Подарите своему малышу этого замечательного Гарфилда, и он обязательно станет его лучшим другом!
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
Размер (см):
- Высота – 14
- Ширина - 21
- Толщина - 34
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 474 ₴
