
Мягкая игрушка Мама Паучиха Хагги Вагги (высота 60 см) 00517-3 Копица
524 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00517-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица Мама паучиха Хагги Вагги 60 см – это мама всем известного Хагги Вагги.
Не поклонники видят перед собой интересную куколку, а вот ценители сразу узнают о величественной Маме Паучихе.
Особенности:
- глаза и рот вышитые;
- изготовлена из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов;
- понравится как взрослым, так и самым маленьким детям;
- проста в уходе;
- способствует эмоциональному развитию и умению играть.
Габариты:
- Высота – 60 .
- Длина - 10 .
- Ширина - 13 .
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик;
- Декор – вышивка
Изготовлен в Украине.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 524 ₴


