
Мягкая игрушка "Команда 01 Маршалл" (высота 26 см, микроплюш, синтепух) 00113-4 Копица
552 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00113-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Команда 01 Маршалл. Мягкая игрушка – это приятная плюшевая игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу! Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов: искусственного меха и мягкой силиконизированной набивки, поэтому может использоваться даже детьми помладше.
Размер (см):
Высота – 26 см.
Ширина – 25 см.
Длина – 13 см.
Материалы:
Основной – микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
Фурнитура – пластик;
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 552 ₴
