
Мягкая игрушка Кот Пушистик (музыкальный, 25x37x19 см) 00073-71 Копица
587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00073-71
Мягкий кот Пушистик Музыкальный – отличный компаньон для Вашего ребенка, игрушка принесет много веселья и радости. Особенность игрушки Кота Пушистика, Музыкального, состоит в том, что он воспроизводит мелодию, когда его нажимать или обнимать.
Пушистая шерсть игрушки и приятный на ощупь материал делают, объятия с котиком еще приятнее и уютнее. Музыкальный котик станет верным другом ребенка как дома, так и на прогулках.
Игрушка Кот Пушистик станет отличным выбором, для развития музыкальных навыков ребенка. Мягкая игрушка кот стимулирует интерес к звукам и ритму, помогает развивать слуховую чувствительность.
Изготовлена мягкая игрушка из качественного износостойкого материала, не вызывающая аллергию или раздражение. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны осторожно.
Кот Музыкальный станет любимой игрушкой ребенка, который принесет множество радости и удовольствия в каждом моменте.
Размеры:
Высота – 25 см
Ширина – 37 см
Длина – 19 см
Материалы:
Основной – искусственный мех
Наполнение – силиколизированное волокно
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 587 ₴
