
Мягкая игрушка Подушка-обнимашка Кот Батон (длина 75см, микроплюш, искусственный мех) Копица 00067-8
840 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00067-8
Мягкая игрушка достаточно компактна, удобна в использовании. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение.
Благодаря своему оригинальному дизайну, он сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники. Поэтому спешите купить мягкую игрушку Кот Батон в нашем интернет магазине.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Произведена из качественного износостойкого материала, не вызывает аллергию или раздражение. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны аккуратно
Габариты:
Высота – 25см
Длина – 75см
Ширина – 25см
Материалы: Основной – микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 25 см |
| Длина | 75 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 840 ₴

