
Водный автомат (2 цвета, подсветка, автоматический принцип, ремешок, аккумулятор 3.7V) 456-102 A Штрих = 90205
939 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-102 A Штрих = 90205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат станет верным компаньоном в веселых летних играх и обязательно поможет освежиться в жаркую погоду.
Каждый выстрел из автомата сопровождается футуристической подсветкой, что придаст игре веселья, а удобный регулируемый ремешок на плечо сделает переноску игрушки удобной и комфортной.
Игра с этим водным автоматом поможет развить точность и быстроту реакции.
Особенности:
- водный автомат размером 44х6х16см;
- подсветка;
- характерный механический звук;
- работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- автоматический принцип работы;
- регулируемый ремешок;
- USB-кабель для подзарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 311 мм |
| Длина упаковки | 524 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 939 ₴








