
Мягкая игрушка Мишка с крыльями (высота в сидячем положении 55 см) M 18122
1 009 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый мишка с нежными крыльями и ярким бантом – настоящий ангел для вашего ребенка! Он создан, чтобы доставлять радость и уют, как верный друг в важные моменты. Мягкая ткань и гармоничный дизайн делают его идеальным для объятий, а маленькие крылышки придают ему особое очарование.
Особенности:
- мягкая ткань на ощупь;
- высота в сидячем положении 55 см;
- милые крылья на спинке;
- идеальный подарок для объятий;
- отличный друг для маленьких деток.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 009 ₴
