
Кукла Kaibibi Русалочка (высота 30см, съемный хвост, секретные аксессуары, в коробке) WG 185
512 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательные морские приключения начинаются уже сейчас! Отправляйся в путешествие вместе с волшебной русалкой и открой для себя тайны подводного мира.
Игрушка имеет длинные шелковистые волосы, стильные секретные аксессуары и яркие наряды, что позволяет изменять ее образ и воплощать различные игровые сюжеты в жизнь. Подарите своему ребенку множество незабываемых эмоций и улыбок.
Особенности:
- высота: 30 см;
- длинные и хорошо прошитые волосы;
- руки и ноги куклы подвижны;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- текстильный хвост и легко снимается;
- в комплекте 12 секретных аксессуаров, которые добавляют интриги (сумочка, корона, расчески, сменный топик и прочее).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 512 ₴
