
Игровой набор с куклой Kaibibi (высота 30 см, аксессуары, съемная одежда, диджейский пульт, в коробке) WG 244
547 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 244
Готовы отправиться в мир музыки? Очаровательная учительница проводит увлекательный урок своей маленькой ученицы, обучая ее играть и петь любимые песни.
Благодаря микрофону, диджейскому пульту и наушникам уроки становятся еще более интересными и веселыми. Создавай собственный сюжет, организуй концерт или даже настоящую музыкальную вечеринку!
Особенности:
- в наборе вы найдете две куклы;
- высота первой куклы: 30 см;
- высота второй куклы: 12 см;
- милые черты лица;
- съемная одежда;
- в комплект добавлены аксессуары в виде микрофона, диджейского пульта и наушников;
- подвижные ручки и ножки;
- хорошо прошите волосы;
- тело маленькой куклы изготовлено из пластика, голова – резиновая;
- тело большой куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 547 ₴

