
Пони мягкая в сумочке (высота 18 см, сумка-переноска, пластиковые глаза, аксессуары) DR 5141
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DR 5141
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный набор позволяет заботиться о милом плюшевом пони. В комплекте есть стильная сумочка, чтобы всегда носить игрушку с собой. Также набор содержит аксессуары, позволяющие заботиться о своем любимце.
Пушистик очень мягкий, приятный на ощупь и готовый к самым теплым объятиям. Играй, придумывай истории и стань настоящим вторым для своего любимца!
Особенности:
- размер: 18х7х18 см;
- размер сумки: 23,5х6х27,5 см;
- мягкая игрушка изготовлена в виде пони;
- сумка-переноска на липучке;
- выразительные пластиковые глаза;
- в комплекте добавлены аксессуары по уходу за животным;
- пони изготовлен из приятного на ощупь текстиля, наполнитель – синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления\
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 608 ₴
