
-29%
Кукла Kaibibi (30 см, любимцы, аксессуары, съемная одежда, площадка с препятствиями, домик для питомцев)WG 198
717 ₴
509 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 198
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла – лучший тренер для своих пушистиков! Помогите ей научить щенков новым трюкам, проводить веселые тренировки и следить за ними. В комплекте вы найдете специальную площадку с препятствиями, аксессуары по уходу и уютный домик для любимцев.
Вы сможете создавать интересные сюжетно-ролевые игры и заботиться о своих хвостиках. Комплект помогает развивать воображение, заботливость и навыки общения.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- милые черты лица;
- в комплект добавлены 4-х любимцев;
- подвижные ручки и ножки;
- хорошо прошите волосы;
- съемная одежда;
- в комплекте есть аксессуары по уходу за любимцами;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 509 ₴
