
Игровой набор с куклой (высота 30 см, имитация стеклянных глаз, подсветка, аксессуары, велосипед) 2027-13
787 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2027-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный игровой набор с куклой станет отличным выбором для активных и творческих детей. В комплект входит стильный велосипед, добавляющий игре динамики и открывающий возможности для веселых приключений. Кукла одета в изысканный наряд, что делает ее образ особенно привлекательным.
Ребёнок сможет придумывать увлекательные истории, отправлять героиню на прогулки и наслаждаться игрой. Набор исполнен в нежных оттенках и вдохновит маленьких мечтателей на множество интересных сюжетов.
Особенности:
- высота: 30 см;
- тело куклы изготовлено из пластика с резиновыми головами и руками;
- шарнирные суставы;
- имитация стеклянных глаз;
- аксессуары и велосипед;
- гирлянда с подсветкой (батарейки включены).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 136 мм |
- Цена: 787 ₴

