
-29%
Кукла Kaibibi (высота 28 см, йога, футбол, балет, теннис, аксессуары, мяч, в коробке) WG 196
788 ₴
560 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 196
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла – настоящая спортсменка, которая всегда готова к активным играм! В комплекте для нее есть четыре стильных спортивных комплекта, позволяющих выбирать между футболом, теннисом, балетом или йогой. Это отличная возможность для маленьких любителей спорта не только развивать двигательную активность, но и изучать разные виды спорта. Переодевая куклу в новые костюмы, дети могут создавать разнообразные игровые ситуации и увлекательные состязания. Эта кукла станет настоящим другом для активных и креативных малышей!
Особенности:
- 4 комплекта одежды для разных видов спорта;
- включает мяч, ракетку и балетную обувь;
- помогает развивать креативность и воображение;
- высота 28 см;
- изготовлен из безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 560 ₴
