
Домик для кукол "Beautiful Homes" (дом 17х9х19см, мебель, фигурки, на батарейках, звук, подсветка) 8161-2 A
960 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8161-2 A
Познакомьтесь с "Beautiful Homes" – игровым домом, который увлекает с первого взгляда! Этот набор станет настоящим центром творчества вашего ребенка, помогая создавать уникальные истории и приключения. В комплекте есть все необходимые аксессуары для устройства дома: мебель, декор и миниатюрные фигурки для еще более увлекательной игры. Благодаря разнообразным элементам игрушка помогает развивать фантазию, мелкую моторику и социальные навыки.
Особенности:
- яркий и детализированный домик с множеством комнат;
- в комплект входят 3 персонажа для игры;
- есть световые эффекты и звук звонка в дверь;
- звонок домика работает 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- размер дома в сложенном виде: 17 х 9 х 19 см;
- кухня, детская комната, спортивный инвентарь, диван, стол и телевизор, гостиная;
- множество мебели, которая создает целые комнаты для каждого из героя.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 960 ₴
