
-28%
Кукла (2 вида, 30 см, шарнирные суставы, имитация стеклянных глаз, подсветка, аксессуары, мебель) 2027-24
1 068 ₴
769 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2027-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот шикарный игровой набор с куклой позволяет создать уютный интерьер для любимой героини. В комплект входит стильная мебель и множество декоративных аксессуаров. Отдельные элементы подсвечиваются, придавая атмосферности и реалистичности игре.
Кукла одета в элегантный наряд, подчеркивающий ее утонченный стиль. Благодаря обилию деталей ребенок сможет придумывать разные сценки и интересные истории. Набор выполнен в нежных оттенках и станет отличным подарком для юных любителей творческих игр.
Особенности:
- высота: 30 см;
- тело куклы изготовлено из пластика с резиновыми головами и руками;
- шарнирные суставы;
- имитация стеклянных глаз;
- аксессуары и мебель;
- гирлянда с подсветкой (батарейки включены).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
- Цена: 769 ₴
