
Игровой набор с куклами (2 куклы, шарнирные суставы, подсветка, аксессуары, велосипед, в коробке) 2027-18
1 105 ₴
796 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2027-18
Этот отличный игровой набор с двумя куклами подарит ребенку множество возможностей для создания увлекательных сюжетов.
В комплект входит стильная мебель, которая поможет обустроить пространство для игры. Куклы одеты в элегантные платья и имеют изысканный внешний вид, что делает игру еще более интересной.
Дополнительные аксессуары и декоративные детали позволяют экспериментировать с образами и создавать уникальные стили. Светлые оттенки и нежный дизайн набора придают ему особое очарование. Это идеальный подарок для юных модниц, обожающих творческие игры и стильные аксессуары.
Особенности:
- 2 куклы в наборе;
- высота большей куклы: 30 см;
- высота меньшей куклы: 15 см;
- куклы имеют пластиковые тела с резиновыми головами;
- шарнирные суставы;
- имитация стеклянных глаз;
- аксессуары и мебель;
- гирлянда с подсветкой (батарейки включены).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 136 мм |
- Цена: 796 ₴

