
Каталка с мыльными пузырями "Танк" (на батарейках, подсветка, мыльные растворы, 10 отверстий) P 099
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P 099
Эта игрушка позволит малышу создавать облака мыльных пузырей и доставлять радость во время игры! Современный "пузырьковый танк" оснащен 10 отверстиями, через которые непрерывно высвобождаются пузырьки. Легко использовать, достаточно нажимать кнопку для запуска веселых пузырьков. Благодаря удобной ручке малыш сможет с легкостью катать его и создавать облака пузырьков на улице или дома.
Особенности:
- каталка выполнена в ярких цветах;
- размер: 23х19х43 см;
- игрушку можно использовать как обычную каталку или выпускать мыльные пузыри;
- во время выпуска пузырей игрушка подсвечивается яркими цветами;
- работает от 4 батареек типа ”АА” (не прилагаются);
- игрушку удобно держать детскими ручками;
- к игрушке добавляются 2 бутылочки с мыльными пузырями;
- каталка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 611 ₴

