
Кукла Anbibi (2 вида, 30 см, аксессуары, чемодан, шарнирные суставы, съемная одежда, расческа) WX 278-2
636 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WX 278-2
Эта модная кукла всегда смотрится безупречно! В ее гардеробе множество стильной одежды, обуви и аксессуаров, чтобы создать разные образы для любого события.
Ее роскошные волосы можно расчесывать расческой и создавать новые прически, а подвижные ручки и ножки позволяют изменять позы и придумывать еще больше игровых сюжетов.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- имеет стильную съемную одежду;
- в комплекте вы найдете множество аксессуаров, среди которых: расческа, чемодан, сменная одежда, несколько пар обуви и сумочка;
- хорошо прошите волосы;
- шарнирные суставы на руках и ногах;
- милые черты лица;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 636 ₴

