
Водный пистолет Water Gun (встроенный аккумулятор 3.7 V, оптический прицел, USB кабель) CY 047
645 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 047
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водяной пистолет – настоящая находка для любителей активных игр и водяных баталий! Водяная пушка имеет стильный дизайн с оптическим прицелом и функцией автоматической подачи воды. Пистолет оснащен большим барабаном для воды и удобной рукояткой, позволяющей легко использовать его для долгих и увлекательных водяных боев.
Особенности:
- работает от встроенного аккумулятора 3,7 V, USB кабель для его подзарядки включен в набор;
- оптический прицел со встроенной батареей;
- резервуар для воды в комплекте;
- стильный корпус;
- футуристический дизайн;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 260 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 80 |
- Цена: 645 ₴

