
Трактор на радиоуправлении (качается, подсветка, музыка, пульт 2.4G, аккумулятор 3.7 V, USB-кабель) UD 2205 B
788 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UD 2205 B
Этот забавный трактор на радиоуправлении уже готов к безумным приключениям! Во время движения он воспроизводит музыку и подсвечивается, что мгновенно привлекает внимание.
Яркий дизайн, забавное выражение лица и легкое управление сделают трактор любимой игрушкой для детей. А забавные движения машинки будут поднимать настроение и дарить множество веселых моментов!
Особенности:
- размер трактора: 21х13,5х18 см;
- имеет яркий дизайн;
- качается;
- работает от аккумулятора 3.7 V (есть в комплекте);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа ААА (не добавлено в комплект);
- в комплект добавлен USB-кабель;
- резиновые шины;
- подсвечивается;
- имеет режим демонстрации;
- воспроизводит несколько вариантов музыки;
- имеет беззвучный режим;
- изготовлен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 788 ₴

