
Пистолет игрушечный детский (2 цвета, аккум. 3,7 V, стреляет орбизами, защитные очки) 555 G-2
859 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555 G-2
Игрушечный пистолет – это современная модель для увлекательных активных игр.
У него яркий дизайн и два принципа работы: автоматический и механический. В механическом режиме работы он производит одиночные выстрелы и не нуждается в аккумуляторе - перед каждым выстрелом игроку нужно вручную "завести" механизм. А в автоматическом режиме работы игрушка стреляет целыми очередями, комбинируя эти два принципа стрельбы ребенок точно выйдет победителем из любой игровой баталии!
Благодаря удобной и эргономичной конструкции пистолет комфортно держать в руках. В комплекте входят необходимые аксессуары для активных игр.
Это отличный выбор для детей, которые любят динамические развлечения и командные игры.
Особенности:
- размеры: 42х4х28 см;
- пистолет имеет автоматический и механический принцип работы;
- в автоматическом режиме игрушка работает от аккумулятора 3,7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пистолет стреляет орбизами, как включены в набор;
- в набор добавлены съемные магазин, прицел и глушитель;
- глушитель имеет подсветку, реагирующую на выстрелы;
- проволока для подзарядки глушителя включена в набор;
- в комплект входит мишень и защитные очки;
- пистолет выполнен из прочного пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 859 ₴

